Moscow Pen Show - 2019.

В Москву снова приходит долгожданное Pen Show! Мероприятие состоится в следующие входные, 21-22 сентября 2019 года в ЦМТ (Центр Международной торговли по адресу Краснопресненская наб., 12, подъезд №4) и мы, конечно же, в нем участвуем. Ручки, чернила, перья и блокноты нашего магазина уже наполовину упакованы в коробки и ждут, пока вы сможете опробовать их в деле. У нас по этому поводу приступ легкой эйфории :) На шоу мы привезем и новинки, которых пока нет на сайте RetroPen.ru - они будут продемонстрированы впервые. Все товары во время шоу вы сможете приобрести с хорошими скидками. При покупке нескольких штук, как на рынке, торг :)
Кроме нас в ЦМТ приедет много других ручечных магазинов - вы увидите новые коллекции ведущих брендов, сможете посетить мастер классы по каллиграфии и скетчингу, лекции о пишущих инструментах, вживую пообщаться с единомышленниками. Если у вас есть неисправные ручки, захватите их с собой - на шоу приедут мастера по ремонту. Словом, приходите в ручечный рай!
Наше место, как обычно, между Penmania.ru и Pilotman007.ru . Больше подробностей на сайте Penshow.ru
А вот как это было в прошлом году.
- Новинки осени на RetroPen.ruPilot, Sailor, TWSBi, Muji, Mooman, новые цвета Noodler's, Duke Charlie Chaplin и другие.Новинки осени на RetroPen.ru